Баку 9˚C Sunny

Бэтмен с Робертом Паттисоном вернулся на экраны CinemaPlus

Интересно 17:45 02 мар, 2022

Картина будет демонстрироваться в кинотеатре «CinemaPlus», расположенном в торговом центре «Deniz Mall»

Бэтмен с Робертом Паттисоном вернулся на экраны CinemaPlus

Сеть кинотеатров «CinemaPlus» с 2 марта приступил к показу американского фантастического боевика режиссёра Мэтта Ривза, основанном на одноименной серии комиксов издательства DC - «Бэтмен». 

«Картина вызовет бурю эмоций и будет буквально захватывать дух. В фильме «Бэтмен» будет представлен таким, каким он раньше не был показан — детективом. Но надо отметить, что все сказанное нами можно найти в комиксах. Он мог бы стать величайшим сыщиком в истории, но все предыдущие фильмы не фокусировали на этом внимания. Мне бы хотелось, чтобы Бэтмен прошел через трансформацию», — рассказал режиссер фильма.

В главных ролях: Роберт Паттинсон, Энди Серкис и Зои Кравиц.

Коротко о фильме: После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, загадочные улики приводят Брюса Уэйна в самые темные закоулки преступного мира, где он встречает Женщину-Кошку, Пингвина, Кармайна Фальконе и Загадочника. Теперь под прицелом оказывается сам Бэтмен, которому предстоит отличить друга от врага и восстановить справедливость во имя Готэма.

Хотим отметить, что фильм «Бэтмен» можно посмотреть в кинотеатре «CinemaPlus», расположенном в торговом центре «Deniz Mall» с новейшей технологией 4DX в Азербайджане.

CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в истории кино и делать приятные сюрпризы.