Баку 13˚C Sunny

Особенный день для Park Cinema: «Крестный отец» возвращается на большие экраны

Интересно 16:07 16 фев, 2022

Показ приурочен к 50-летию легендарной картины

Особенный день для Park Cinema: «Крестный отец» возвращается на большие экраны

Азербайджанский зритель сможет снова увидеть «Крестного отца» на больших экранах. В честь 50-летия великой трилогии Фрэнсиса Форда Копполы, студия ParamountPicturesрешила сделать подарок любителям истории о Вито и Майкле Корлеоне – фильм «Крестный отец», который был перемонтирован под руководством самого Копполы.
В репертуаре ParkCinema «Крестный отец» будет находиться пять дней – с 24 по 28 февраля. Посмотреть фильм можно будет в кинотеатрах ParkCinema Flame Towers, Park Cinema Park Bulvar и Park Cinema Zaqulba Mall. 
«Крестный отец» - обладатель 19 различных кинематографических наград, в числе которых «Оскар», «Золотой глобус», «Грэмми», БАФТА, фильм занимает 2-е местов в списке лучших американских фильмов за всю историю, в 1990 году он был включен в Национальный реестр фильмов. 
«Безусловно, это один из важнейших дней для кинотеатров Park Cinema. Показать эту великую картину, которая собирала миллионы зрителей по всему миру и продолжает оставаться культовой в том числе и для тех, кто родился после того, как фильм вышел в свет. Конечно же, мы остаемся верны себе и ждем зрителей на специальный показ фильма 24-го числа, который состоится в 20:00 в кинотеатре Park Cinema Flame Towers. Уверен, что настоящие поклонники «Крестного отца» останутся довольны», - сказал пиар-менеджер сети Park Cinema Рустам Фаталиев.
Приобрести билеты можно на сайте parkcinema.az.