Баку 13˚C Mostly sunny

Первый фестиваль Тыквы в Азербайджане пройдет в прозрачном белом шатре Event Hall

Общество 12:48 27 окт, 2021

На каспийском побережье элитного курорта Sea Breeze, пройдет Pumpkin Festival

<span style="color:rgb(229, 14, 113)">Первый фестиваль Тыквы в Азербайджане пройдет в прозрачном белом шатре Event Hall</span>

31 октября в 12:00 на территории в Event Hall (закрытое помещение) состоится красочное осеннее мероприятие, посвящённое Тыкве! 

Об этом Qazet.az сообщила организатор мероприятия создатель и руководитель сообщества Azeri home chef Фахранда Гасанзаде.

«Тыква занимает особое место в Азербайджанской кулинарии и поэтому, мы не могли пройти мимо этого яркого и вкусного овоща! Это первый Фестиваль Тыквы в Азербайджане! Но в этот раз, мы решили немного сменить концепцию, чтобы подарить вам ещё больше веселья и радости!».

Как известно, ставшие уже традиционными гастрономические фестивали от Azeri home chef, славятся своими конкурсами, на этот раз гостей и участников мероприятия ожидает сразу три конкурса:

Кулинарный конкурс «Золотая тыква», в котором 50 лучших кулинаров любителей покажут своё мастерство;

Креативный конкурс «Резная тыква» на тему Хэллоуина;

Веселый Конкурс «Лучший костюм на Хэллоуин».

Весь день вас ожидает танцевальная музыка, лотерея, блюдо от Шефа Эльнура Сафарова и многое другое! Вход 15 манат для участников и гостей! Дети от 0-5 лет бесплатно, от 5 до 15 лет -10 ман. Стоит отметить, что если дети будут одеты в яркие карнавальные костюмы, то для них вход тоже будет бесплатный! 

В оплату входит – развлечения, памятные фотографии, незабываемые эмоции, знакомство с интересными людьми, автограф сессии, выставка картин! 

Зулейха Исмайлова


Məqalə Azərbaycan Respublikası Medianın İnkişafı Agentliyinin maliyyə dəstəyi ilə hazırlanmışdır.