Баку 17˚C Sunny

Почему Ксения Собчак советует россиянам приобретать недвижимость в Sea Breeze Resort?

Экономика 10:23 15 июл, 2022

«Российские почти переполнены, а цены на мировые курорты космические. Но есть отличный третий вариант!»

<span style="color:rgb(229, 14, 113)">Почему Ксения Собчак советует россиянам приобретать недвижимость в Sea Breeze Resort?</span>

Об этом, как сообщает Qazet.az, написала российская журналистка, политик, актриса Ксения Собчак в своем Телеграм-канале «Кровавая барыня».

Известная российская журналистка отметила плодотворную работу друга бизнесмена и музыканта Эмина Агаларова, отметив, что за короткий период Sea Breeze стал уникальным местом.

«Эмин Агаларов уже много лет развивает курортный поселок Sea Breeze Resort на побережье Каспийского моря, в получасе от центра Баку. Место уникальное: несколько километров пляжей с крутой инфраструктурой, 14 бассейнов, десятки ресторанов и баров, SPA и фитнес-клубы, детские зоны и даже школа, магазины и всевозможные сервисы. Целый город на побережье. Можно и отдохнуть, и остаться жить. На территории поселка приобрели недвижимость 8000 резидентов: площадь в 300 гектаров активно благоустраивается. Ну и моя любимая тема: покупка такого жилья – лучшая инвестиция в арендный бизнес для пассивного дохода с окупаемостью от 8% в год. Апартаменты, таунхаусы, виллы, коттеджи – с ремонтом под ключ или без, по вкусу и желанию», - пишет Собчак.

По ее словам, теперь, приобрести недвижимость в бакинском поселке, россияне могут прямо в Москве, где с недавних пор действует офис продаж Sea Breeze Resort.

«Самое приятное, что в Москве есть офис продаж Sea Breeze Resort – мечта о жизни у моря совсем близко. Воплотить ее в жизнь можно уже сегодня – со скидкой от 5% по промокоду СОБЧАК. И это супер удача», - добавила Ксения Собчак.

Зулейха Исмайлова