Баку 10˚C Sunny

Роналду заявил, что он счастлив вернуться на поле

Спорт 10:05 01 авг, 2022

Португалец покинул пределы стадиона за восемь минут до финального свистка

Футболист английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду после товарищеского матча против испанского "Райо Вальекано" написал в соцсетях, что он счастлив вернуться на поле, передает Qazet.az со ссылкой на Gazeta.ru.

Напомним, встреча завершилась со счетом 1:1. Роналду провел на поле весь первый тайм, но был заменен в перерыве. Он не отметился результативными действиями. Португалец покинул пределы стадиона за восемь минут до финального свистка.

Роналду вернулся в "МЮ" в начале осени 2021 года. Португалец в сезоне-2021/22 провел в составе "МЮ" 39 матчей, забил 24 мяча и отдал 3 результативные передачи. 37-летний форвард не раз заявлял, что приоритетными для него являются титулы, но в сегодняшней ситуации у него есть сомнения в том, что клуб готов к их завоеванию.

По сообщениям СМИ, португалец может продолжить карьеру в нескольких топовых клубах. Среди потенциальных мест для продолжения карьеры звездного игрока называется "Челси", "Атлетико", "Спортинг" и "Пари Сен-Жермен".