Баку 10˚C Intermittent clouds

The North Face запускает новую программу поддержки спортсменов

Интересно 12:00 21 мар, 2022

С ними будет заключен двухгодовой контракт

The North Face запускает новую программу поддержки спортсменов

Аутдор-бренд The North Face расширяет свою команду спортсменов и запускает программу для привлечения новых талантов в зимних видах спорта. Об этом пишет Hypebeast.

Программа предоставит 15–20 спортсменам, которые занимаются скалолазанием, катанием на лыжах и сноуборде, альпинизмом и трейлраннингом, возможность заключить двухлетний контракт с брендом.

Каждому отобранному спортсмену будет предложено индивидуальное наставничество от более чем 150 спонсируемых The North Face спортсменов со всего мира, а также ресурсы для их индивидуального, спортивного, социального и личностного продвижения. Среди спортсменов-консультантов TNF — сноубордист Эрик Леон и альпинистка Нина Уильямс.

«Наша программа поддержки спортсменов основана на стремлении расширить наше сообщество и дать возможность новым голосам. Мы ищем спортсменов, которых вдохновляют горы и которые считают себя активистами, профессионалами в социальных сетях, креативщиками или будущими лидерами, увлеченными своим сообществом», — сообщил представитель The North Face.