Баку 14˚C Mostly sunny

Томас Андерс, Boney M, Пупо, Arabesque: Легенды мировой эстрады выступят в Баку

Шоубиз 10:10 28 июл, 2022

Азербайджанскую столицу ждет грандиозный open air SEA BREEZE Disco Night 

Томас Андерс, Boney M, Пупо, Arabesque: Легенды мировой эстрады выступят в Баку

В сентябре на самом популярном курорте Баку Sea Breeze – будет жарко! Как сообщает Qazet.az, 2 сентября здесь состоится грандиозный open air SEA BREEZE Disco Night с участием легендарных артистов прошлого столетия.

В этот вечер выступят такие звезды, как Томас Андерс, группы Joy, Secret Service, Boney M, Arabesque и Пупо – легенды мировой эстрады до сих пор будоражат меломанов своими хитами, актуальными по сей день.

Солист группы Modern Talking Томас Андерс разбил не одно женское сердце словами «You’re my heart, you’re my soul», которая входит в золотой фонд шлягеров 80-х. Певец готовит для бакинцев многочисленные сюрпризы, а некоторые из его хитов будут исполнены в новой обработке.

Австрийская евродиско группа Joy и сегодня активно гастролирует, и даже выпустила новый сингл «Moonlight, Romance, Cadillac».

Легендарная группа Boney M в представлении не нуждается. В Баку приедет 70-летняя Лиз Митчелл — ведущая солистка группы, она же является соавтором некоторых песен коллектива.

Шведы Secret Service прославились своими хитами в 80-х годах и сегодня хиты группы можно услышать на радиостанциях мира, включая Азербайджан.

Обаятельный итальянец Пупо уже много лет дарит свои песни и творчество меломанам всего мира. Он продал свыше двадцати миллионов альбомов и выпустил 11 золотых дисков.

Западногерманская женская группа Arabesque приедет в Баку в составе с 63-х летней солисткой Микаэлой Роуз. Она была первоначальным участником группы, и является единственным оригинальным участником, все еще действующим в ней. По состоянию на 2020 год она продолжает выступать с группой, теперь известной как Arabesque, с участием Микаэлы Роуз.

Зулейха Исмайлова