Баку 17˚C Sunny

«Жара-2022»: Дима Билан запланировал юбилейный концерт в Баку - ВИДЕО

Шоубиз 15:07 11 фев, 2022

После долгого перерыва, российский исполнитель наконец выступит на фестивале «Жара»

<span style="color:rgb(229, 14, 113)">«Жара-2022»: Дима Билан запланировал юбилейный концерт в Баку - ВИДЕО</span>

Популярный российский исполнитель и любимец бакинской публики Дима Билан, после долгого перерыва вновь выступит в рамках музыкального фестиваля «Жара-2022». Как сообщает Qazet.az, в этом году жаркий праздник состоится с 25 по 29 июля на территории одного из самых красивых курортов каспийского побережья – Sea Breeze Resort. Билан встретится с бакинскими поклонниками 26 июля.

По словам организаторов фестиваля, Дима Билан представит программу Dima Bilan & Friends. Ожидаются дуэтные композиции с различными звездами российского шоубизнеса. 

«Это юбилейный концерт, который обещает массу приятных сюрпризов и неожиданных дуэтов! Пропустить такое, сами понимается, никак нельзя», - говорится на официальной странице фестиваля в Instagram.

Отметим, фестиваль «Жара» - совместный проект Агаларова, основателя «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергея Кожевникова и заслуженного артиста России Григория Лепса. Впервые он состоялся в Баку летом 2016 года и был признан самым крупным музыкальным событием на пространстве СНГ: его посетили 5 тыс. зрителей, еще 150 млн человек посмотрели музыкальный праздник по Первому каналу. Каждый следующий фестиваль был еще более масштабным. 

Зулейха Исмайлова