Баку 14˚C Sunny

Zivert: Баку дружелюбный город, я всегда это знала – ФОТО - ВИДЕО

Шоубиз 13:03 17 июл, 2022

Звезда российской эстрады впервые выступила в Баку с сольной программой

<span style="color:rgb(229, 14, 113)">Zivert: Баку дружелюбный город, я всегда это знала – ФОТО - ВИДЕО</span>

Популярная российская исполнительница Zivert выступила с первым сольным концертом на берегу самого живописного курорта Баку – в Sea Breeze.

Как сообщает Qazet.az, выступление Zivert состоялось в рамках проекта Summer LIVE, стартовавшего 18 июня концертом народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова. 

«Я безумно благодарна каждому, кто пришел на наш концерт! Спасибо, что вас так много! Я благодарна каждому за то, что вы решили провести этот приятный, южный вечер в Баку в нашей музыкальной компании. Сегодня здесь в Sea Breeze мы воспарим выше неба!», - сказала певица, выйдя под восторженный рёв поклонников.

Для выступления в Баку исполнительница подготовила совершенно новую программу – в нее вошли композиции с ее недавно вышедшего диска Vinyl #2, который получил номинацию «Альбом года» премии Zhara Music Awards. Также она спела, буквально вместе со зрителями, свои самые популярные хиты.

В этот вечер прозвучали такие композиции, как «Три дня любви», «Паруса», «Credo», «ЯТЛ», «Ещё хочу», «Bestseller», «Это была любовь», «Все не по плану» и другие хиты.

«Следующая композиция, которая прозвучит, посвящена очень важным людям – друзьям! Хочу пожелать каждому из вас, чтобы в вашей жизни были люди, которых можно называть этим сильным словом. Пусть их будет немного, главное, чтобы они были настоящие и искрение! Поэтому, если вы пришли сегодня потусоваться с друзьями, обнимитесь под наш винтажный бит композиции «Зеленые волны», - отметила Zivert, беседуя с публикой.

Стоит отметить, что певица радовала поклонников не только своими зажигательными хитами, но и невероятной танцевальной пластикой. В воздухе витал дух 80-х. Образ певицы был создан в стиле диско: взрывная прическа с сумасшедшими завитками, кожаный плащ, широкое пальто, разнообразные солнечные очки моды того периода, ну и конечно – энергетика самой Zivert.

Представляя свою новую песню «Wake up», певица отметила, что всегда на концертах совершает совместное действие с публикой: 

«Каждый человек ровно три маленькие минуты в каждом своем дне должен потратить на то, чтобы выбросить все напрочь из своей головы и жёстко потанцевать. Друзья, давайте зажжем по-настоящему», - добавила Zivert под бурные аплодисменты.

Вместе с исполнительницей в Баку приехал самый близкий и родной для Zivert человек – мама. В заключении вечера, певица пригласила её выйти на сцену:

«Знакомьтесь, это моя мама! Это самый любимый мой человек! Спасибо тебе за меня (смеётся)!», - сказала исполнительница, обняв свою мать.

По традиции, как и каждый концертный вечер Summer LIVE, этот концерт также завершился ярким фейерверком.

Зулейха Исмайлова