ЕС может поддержать реализацию проектов агротуризма в Карабахе
«При поддержке Европейского союза на освобожденных от оккупации территориях могут быть реализованы проекты по развитию агротуризма»
Об этом заявила заместитель министра сельского хозяйства Ильхама Гадимова на итоговой конференции «Твининг-проект по увеличению потенциала Министерства сельского хозяйства для повышения эффективности и результативности государственной помощи сельскому хозяйству».
По ее словам, одним из главных вопросов на ближайшие годы является восстановление освобожденных от оккупации территорий. Высок и сельскохозяйственный потенциал этих территорий.
Замминистра также добавила, что представительство ЕС по Азербайджану оказало поддержку в связи с новым проектом по развитию сел пострадавших от конфликта Агдамского, Бардинского и Тертерского районов.