Баку 23˚C Windy

«Карабах» проиграл «Нанту»

Спорт 13:06 28 окт, 2022

Агдамский «Карабах» проиграл «Нанту» (1:2) в гостях и оставил вопрос выхода в плей-офф Лиги Европы на последний тур.

В первом тайме французы, после грубейшей ошибки Шахруддина Магомедалиева, открыли счет в матче. Но во второй половине встречи Филип Озобич сравнял счет с пенальти. Но на 94-й минуте французы смогли забить победный гол.

«Карабах» упустил отличную возможность пробиться в плей-офф Лиги Европы. Все решится через неделю. «Карабах» дома примет «Фрайбург», который сегодня сыграл вничью с «Олимпиакосом» (1:1) и обеспечил себе первое место в группе.

У агдамцев после 5 туров 7 очков, у «Нанта» - шесть. «Карабаху» необходимо побеждать в Баку «Фрайбург», чтобы не зависеть от результата параллельного матча.