Баку 25˚C Sunny

При поддержке Baku City Circuit в Баку прошел турнир по гольфу

Формула-1 19:06 07 июн, 2022

В турнире в поддержку Гран-при Азербайджана «Формулы-1» приняли 17 команд

Турнир по гольфу был организован компанией Baku City Circuit в гольф-клубе Dreamland. В турнире в поддержку Гран-при Азербайджана «Формулы-1» приняли 17 команд, состоящих из 68 местных и иностранных гольфистов.

В ходе турнира команды соревновались на 18 лунках поля. Соревнования длились четыре часа.

Победителям турнира Эльману Рзаеву, Эльдару Каримову и Халилу Гусейнову присвоили высшую оценку с результатом 55,3 балла после 62 ударов. Крис Уильямс, Грант Уотсон, Аластер Дуглас и Скотт Патерсон, набравшие 56,6 очков за 65 бросков, заняли второе место. Третье место заняли Роберт Стивенсон, Эдвард Эдгар, Джон Салинс и Эндрю Икстрамс с 59 очками.

«BCС поддерживает этот турнир уже 5 лет. Думаю, в этот раз участники показали интересную игру. Благодарим Dreamland Golf Club за гостеприимство. Мы приглашаем всех на нашу гонку, который состоится 10-12 июня, и желаем вам веселых выходных», - сказал Бюлент Озердим, начальник коммерческого отдела Бакинской городской кольцевой дорожной операционной компании.